• В Государственном Кремлевском Дворце состоится торжественный вечер

    15 февраля

    В Государственном Кремлевском Дворце состоится торжественный вечер, посвященный 36-й годовщине завершения выполнения боевых задач 40-й армией Афганистане. Напоминаю, что принято решение пригласить от региональных отделений ЦФО по 50 человек. Списки направить в Исполком Организации до 18 декабря. № п/п, ФИО, статус, примечание.

На мемориальном комплексе "Аллея Мужества", возводимом Ковровским районным отделением Всероссийской организацией "Боевое братство" близится к завершению работа над тремя монументами нашим землякам, конструкторам оружия Симонову Сергею Гавриловичу и Шпагину Георгию Семеновичу, а также герою Советского Союза Лысенко Ивану Никифоровичу, тому, кто с легендарным ППШ в руках брал Берлин и штурмовал Рейхстаг, тому, кто первым водрузил знамя Победы в 1945 году 30 апреля в 14:26 тогда еще на втором этаже горящего Рейхстага.

Кроме ветеранов в работе принимают участие и члены молодежного крыла Всероссийской организации "Боевое братство" по руководством Артема Ишутина.

Это интересно