• В Государственном Кремлевском Дворце состоится торжественный вечер

    15 февраля

    В Государственном Кремлевском Дворце состоится торжественный вечер, посвященный 36-й годовщине завершения выполнения боевых задач 40-й армией Афганистане. Напоминаю, что принято решение пригласить от региональных отделений ЦФО по 50 человек. Списки направить в Исполком Организации до 18 декабря. № п/п, ФИО, статус, примечание.

На День Победы Ковровское районное отделение «Боевое братство» провело четыре мероприятия в разных населенных пунктах района. Первый митинг в честь Великой Победы Советского народа над фашизмом прошел в одном из старейших сел Великово. После чего колонна из 15 машин с флагами «Боевого братства» проследовала в село Крутово, где в этот день был торжественно открыт памятник погибшим в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг.

Следующий митинг состоялся на мемориальном комплексе «Аллея мужества», возводимым «Боевым братством» района. В завершение ветераны и молодежное крыло приняли участие в мероприятии, в самом большом поселке района - Мелехово.

фото Сергея Кузнецова

Это интересно